Четверг, 25.04.2024, 19:57
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2009 » Январь » 26 » Всемирная Лотерея On-Line - Билеты, Результыты & Вся Информация.
Всемирная Лотерея On-Line - Билеты, Результыты & Вся Информация.
00:37
 
 
 Change Language =>> Выбери
Билеты, Результыты & Вся Информация.
 
 
Чтобы принять участие в  розыгрыше Национальной лотереи любой страны
теперь достаточно  только нажать на  ЭТУ ССЫЛКУ    TheLotter.com 

 

Общий обзор 
 

Thelotter.com – это единственная онлайновая служба, позволяющая Вам активно и непосредственно участвовать в крупнейших лотереях, проходящих по всему миру, давая Вам возможность выигрывать миллионы долларов. Thelotter.com предоставляет широкое разнообразие уникальных преимуществ:

Глобальность услуги: вы можете приобрести лотерейные билеты более чем восьмидесяти лотерей по всему миру.

Быстро и просто: Купите билеты, и thelotter.com проверит Ваши результаты и сообщит Вам о Вашем выигрыше, который напрямую будет переведен Вам любым удобным Вам образом по Вашему выбору.
 
 Надежность: thelotter.com предоставляет эту уникальную услугу уже более десяти лет, находясь под контролем одной из ведущих международных фирм, и известна по всему миру своей четкой и удобной для пользователя работой.

Специальные услуги: сохраните свои счастливые числа, чтобы сделать процесс покупки проще и быстрее.
 
 

Многоразовое участие

Пакет Многоразовое участие предлагает Вам возможность сыграть в 5, 10, 26 или 52 последовательных розыгрыша, используя любимые номера по заранее сделанным Вами установкам. Используя нашу Многоразовую Форму, вы платите меньше за каждый розыгрыш и получаете 20% скидку за свое участие. Все, что Вам необходимо сделать, так это выбрать Многоразовую Форму при покупке лотерейного билета. Следуйте инструкциям, а мы позаботимся обо всем остальном.
 
 

   Включает все ведущие лотереи :

-          Powerball

-          MegaMillions

-          EuroMillions

-          UK National Lottery (Национальная лотерея Великобритании)

-          Lotto 6 из 49

-          И другие

 

Thelotter.com – это ведущая онлайновая лотерейная служба, сочетающая в себе все достоинства и удобство Интернета и восхитительную возможность участвовать в лотереях, проходящих в различных уголках земного шара.
 
EuroMillions :    
 
EuroMillions – это лотерея, проходящая по пятницам, в которой участвуют игроки по всей Европе. В игре принимают участие игроки из девяти стран, включая Австрию, Бельгию, Францию, Ирландию, Люксембург, Португалию, Испанию, Швейцарию и США. Приз состоит из ставок, поставленных в каждой из этих девяти стран, и главный выигрыш начинается с 15 миллионов евро. Если джекпот не выигрывается в течение недели, приз переносится на следующую неделю. Самый большой зарегистрированный выигрыш на одного человека составил 115 миллионов евро, а самый большой джекпот – 183 миллиона евро. Эти огромные джекпоты превратили лотерею EuroMillions в одну из самых успешных и увлекательных лотерей во всем мире.
 
Вот они, те - которые Купили Билет и Выиграли в MegaMillions ! Простые люди стали знаменитостью ! Лотырейный Билет  полностью изменил их жизнь за секунды.
 
 
 
 

MegaMillions

MegaMillions – это одна из крупнейших лотерей США, в которой принимают участие жители многих штатов. Джекпот лотереи MegaMillions начинается с 12 миллионов долларов, а дополнительные выигрыши достигают 250 000 долларов. На данном этапе в лотерее могут принимать участие жители 12 штатов, включая: Джорджию, Иллинойс, Мериленд, Массачусетс, Мичиган, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Огайо, Техас, Вирджинию и Вашингтон. Розыгрыши лотереи MegaMillions проводятся вечером по вторникам и пятницам в 23:00 по восточному поясному времени лотереей Georgia Lottery в Атланте.

 

POWERBALL

Powerball считается ведущей лотереей США, в настоящее время ее проводят в 31 штате по патронатом Multi-State Lottery Association (Ассоциация лотерей многих штатов) (MUSL).

Powerball – это лотерея, сочетающая в себе большой джекпот и обычную игру с привлечением наличных. Эта лотерея проводится каждые среду и субботу в 22:59 по восточному поясному времени. Призы включают в себя джекпот, а также дополнительные выигрыши от 3 долларов до 200 000 долларов (второе место). В прошлом джекпоты достигали отметки 200 миллионов долларов.
 

California Super Lotto

California Super Lotto – это один из наиболее популярных розыгрышей лотереи в США. Джекпоты этой лотереи, начинающиеся с 7 миллионов долларов, достигали 193 миллионов долларов. Розыгрыши проводятся дважды в неделю по средам и субботам, а джекпот, в случае если на него не заявлены права, переводится на следующую неделю, что позволяет ему достичь небывалых размеров.

 
 
 
 
 
 
 
 

,,Лотерея,,

Если Вы не доверяете своему везению ,

попробуйте использовать
 
 и СКАЧАТЬ бесплатно программу Lottery Quick Pick на страице.

он выберет для Вас любой набор.

 
Чтобы принять участие в  розыгрыше Национальной лотереи любой страны
теперь достаточно  только нажать на  ЭТУ ССЫЛКУ    TheLotter.com 

 

 

Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Просмотров: 2964 | Добавил: grandviva | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 grandviva  
0
Всем, кто спрашивает и кому интересно узнать ,,Кто уже играл в лотерею TheLotter.com ,,-
Можно зайти на Главную страницу сайта TheLotter.com
и смотрим обновляющееся окно ,,Наши победители,, - где видим :

и тд.
Если у вас есть Желание, но ваша нерешительность вас останавливает, попробуйте начать играть на сайте TheLotter.com в theFree – это новационная групповая Лотерея Он Лайн, с бесплатным участием и шансом на выигрыш TheLotter.com.
За несколько лет работы сайта TheLotter.com в сети не было никаких притензий к их работе. Все выплаты производятся в строгом соответствии с правилами, которые также соблюдаются всеми лотереями, с которыми работает TheLotter.com.

Чем отличаются лотереи?
Наверное, на свете не найти такого игрока в лотерею, который не хотел бы выиграть, сорвать джекпот. При этом редкий игрок действительно верит в то, что это желание осуществимо. Однако шансы на победу растут также быстро, как появляются всё новые и новые разновидности лотерей.

Главными видами лотерей были и остаются Lotto, Dailies, Instant Games, Little Lottos и Multi-State Games.
Остальные разновидности лотерей принято считать онлайновыми играми, потому что в их основе лежат числа сгенерированные компьютером.

Остановимся подробнее на каждом из перечисленных видов.

Lotto
По сути, это обыкновенная лотерея, то есть игра, в которой из некоторого ряда выбирают шесть чисел. Например, в лотерее штата Флорида нужно выбрать шесть чисел из 53, а в лотерее штата Мичиган те же шесть чисел, но из 47.

Игрок должен выбрать номера на билете и отдать его продавцу. Обычно лотерейными билетами торгуют на автозаправочных станциях и в супермаркетах. Потом продавец вводит выбранную игроком комбинацию в компьютер и обрабатывает билет. Если билет окажется выигрышным, представители лотереи обязательно потребуют предъявить чек о покупке билета.

Во многих штатах цена билета не превышает одного доллара. А в некоторых, например, в штате Иллинойс, за доллар можно купить целых два билета.

Little Lottos
В этой разновидности лотереи шансы выиграть гораздо выше, поэтому она привлекает большое количество азартных людей. К примеру, в мини лотерее штата Флорида игроки выбирают пять чисел из 36, а в лотерее штата Джорджия из 39.

Сам игровой процесс ничем не отличается от игры в обычную лотерею. Порядок выбора чисел на билете и порядок, в котором выпадет выигрышная комбинация, могут различаться, главное, чтобы совпали сами числа.

The Dailies
Этот вид лотереи для тех, кто не мыслит и дня своей жизни без игры. The Dailies делятся на два подвида – Pick 3 и Pick 4. Обычно в эту лотерею можно играть дважды в день с понедельника по субботу и один раз в воскресенье. В Pick 3 игрок выбирает трёхзначное число от 000 до 999, а в Pick 4 – четырёхзначное от 0000 до 9999.

Multi-state Games
Исторически сложилось так, что штаты с малочисленным населением объединялись для создания лотереи с возможно большим джекпотом. На сегодняшний день крупнейшей из таких лотерея является Powerball, объединяющая 32 штата. Второй мега-лотереей считается Mega Millions, которая проводится в 12 штатах: Калифорния, Джорджия, Иллинойс, Мэриленд, Массачусетс, Мичиган, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Огайо, Техас, Вашингтон и Вирджиния.

В некоторых из этих лотерей можно участвовать через Интернет, при помощи специальных сервисов TheLotter.com. Чтобы получить доступ, игроку нужно лишь зарегистрироваться и ввести логин и пароль. Вся информация о купленных билетах и розыгрышах хранится в учётной записи. Игрок может в любой момент проверить результаты или приобрести новый билет.

Благодаря онлайновому характеру игры, победители могут востребовать выигрыш уже в день объявления результатов. Купленный билет никогда не потеряется, а программа не ошибется, проверяя результаты, как это часто бывает с людьми.

Вот, пожалуй, и всё об основных видах лотерей. Конечно, шанс выиграть всегда 1 ко многим тысячами, а то и миллионам, но ведь кто-то выигрывает!
biggrin

Ответ: =

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика