Пятница, 29.03.2024, 05:13
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2010 » Февраль » 20 » Card Derby Racing - Карточные скачки
Card Derby Racing - Карточные скачки
16:46
Card Derby Racing - Карточные скачки
"Хотите научиться зарабатывать деньги на
спортивной бирже Betfair каждые 3 минуты ?"

 
Это Абсолютно Новая Информация

 
Новый рынок, который только начал развиваться, а в частности часть этого нового рынка о которой рассказано в пособии.
Данная книга превосходит по всем параметрам все существующие на данный момент пособия.
Это абсолютно новая тема в которой Вам абсолютно ничего не нужно знать, чего не написано в этой книге.
Работать мы с Вами будем на Betfair Card Derby Racing или, если сказать проще, на карточных скачках. Что это такое? - Спросите Вы. Betfair Card Derby Racing - это симулятор лошадиных скачек, где в качестве фактора определяющих движение лошади является масть и достоинство игральных карт.
 
 
 
Итак, Если Вы Готовы Получить Свою Копию
"Card Derby Racing",
то Вам Осталось Всего Лишь Оформить Заказ.
Стоимость : $85
 

"Card Derby Racing” – имеет размер 150Мб и состоит из электронного пособия и 2-ух видеороликов.
Гарантия доставки: При оплате используется лицензионный скрипт приема платежей который настроен квалифицированным программистом и принимает оплату через сервис robokassa.ru что исключает абсолютно все ошибки при оплате. После оплаты Вы мгновенно получаете ссылку для скачивания, которая будет действительна в течение трёх суток.
Гарантия честности: Если следуя моей схеме, Вы потеряете весь свой банк, Вы можете мне прислать скрин, на котором показан ID забега, и как Вы следуя моим стратегиям, проиграли рекомендуемый мною минимум (выписка счета из betfair) и я верну Вам все деньги за товар!
 
 
Читать более подробно
 
 
Этот продукт, точнее начинка для другого продукта (стороннего разработчика) поможет Вам поставить свой доход на автопилот!

Как это делается? Дело в том, что наш специалист, который великолепно разбирается в английском и конечно же в программах, сумел заложить в файл предустановок алгоритм моей стратегии. Как будто это играю я сам. Вам ничего не остается делать, как просто запустить робота (программу) и он сам будет играть точно по моему методу!
Ваша задача заключается лишь в том, чтобы выключить программу, по накоплению 50% от счета на текущий день. Т.к. за день счет может то повышаться, то уменьшаться… это зависит забегов, на которые выгодно сыграла программа.
 
Какие преимущества бота?
 
 Освобождает от необходимости смотреть в монитор и тратить на это время. Включили и ушли заниматься своими делами. Пришли через пару часов и выключили ее.

Освобождает от волнений по поводу Ваших ставок. Т.к. когда Вы ставите сами, то начинаете волноваться… это неотъемлемый элемент у большинства людей. Программа же, не человек. Она действует по заданной нами схеме. Вам не придется волноваться, т.к. она многократно проверялась.
Возможность проверить нашу стратегию сначала на демо счете! Это позволяет Вам не рисковать кровными деньгами. Сначала проверяете на демо, а потом ставите программу на реальные деньги.

Торговать на боте намного проще и удобнее, он использует меньше трафика и исключает всевозможные тормоза которые могут возникнуть при торговле в ручную. Ставки также размещаются немного быстрее.
Прибыль за все 211 игр составила 1787.34$ !!! Вы где-нибудь сможете за 11 часов столько заработать...?
Что конкретно представляет из себя пособие
"Card Derby Racing + БОТ" ?
 
Card Derby Racing + БОТ помимо электронной книги и двух видеороликов содержит в себе файл-триггер для бота (программа по которой работает бот) и руководство пользователя на русском языке в котором также рассказывается о том где этот бот продается и как его купить. Мы продаем только файл-триггер к боту. Сам бот который торгует без нашего участия покупается отдельно. Если Вы уже приобрели Card Derby Racing, то в скором времени, Вы поймете, что БОТ это незаменимая вещь и Вы также сможете приобрести его на сайте разработчика, и наш файл-триггер к нему отдельно с моей поддержкой. Для этого просто свяжитесь со мной по e-mail.
 
Также в состав входит 4 видеоролика по торговле ботом:
 
Чем интересно видео по боту?
 
 Хочется сразу отметить, что все видеоролики были записаны «сходу» как есть. Т.е. не выбирались ни какие то моменты, ни вырезание кадров и т.д. Это подтверждает последовательность выигрышей, их вы видите неизменность их общего количества вверху справа во время просмотра. Просто запустил программу и поставил на запись. Там есть и выигрыши и проигрыши, что мы Вам собственно и хотим показать, что делать, когда Вы проиграли сделку и т.д. Т.е. показать Вам все возможные ситуации на скачках.
 
 Видео «180$ за 45 минут»
 
 Чтобы компьютер не стоял «зря», уходя на ужин, я поставил Бота на авто Игру и ушел. Пришел, выключил его, остановил запись, и вот что мы наблюдаем на видео. Было сыграно 12 игр (на 13-й я выключил). Из них 8 выигрышных, 3 проигрышных и 1 пропущена (видать подвисло что-то пока меня не было, это ничего страшного). Прибыль 180$ за 12 игр - 45 минут моего пребывания на первом этаже в моей кухне.
 
Видео – игра на боте вручную
 
Это видео, в котором использовался метод выбора карты из колоды, с последующим увеличением ставки, чтобы окупиться (в случая проигрыша). Итак, здесь я делаю ставки всего 4 доллара. Здесь просто хочу показать технику ставок на Боте для новичков и поэтому не пугаю Вас большими заработками и т.д.
 
 Видео – более агрессивная игра вручную (с более большими ставками)
 
Как правило можно сыграть меньше игр, но с большими ставками, чем играть большее число игр с меньшими ставками. Сумма выигрыша одна и та же практически, но времени потратите меньше. На этом видео я вручную торгую на боте и показываю, как это делается. Итак, 18 игр. 10 выигранных, 8 проигранных, итого прибыль 263$. Длительность ровно 1 час.
 
 Видео – тоже торговля вручную, с супер агрессивными ставками и выигрышами! (слабонервным или болеющим денежной лихорадкой не смотреть :))
 
Было сыграно 12 игр за 43 минуты, 7 выигрышей и 5 проигрышей. Общая прибыль 1511$ и это за 43 минуты!
 
Итак, Если Вы Готовы Получить Свою Копию
"Card Derby Racing"+ БОТ,
то Вам Осталось Всего Лишь Оформить Заказ.
Стоимость : $125

"Card Derby Racing” – имеет размер 160Мб и состоит из электронного пособия и 2-ух видеороликов и моей бесплатной поддержки.
"БОТ": ВНИМАНИЕ: В состав бота входит 4 видеоролика по торговле используя данный бот, файл-триггер (торгующий по стратегии описанной в Card Derby Racing) и руководство пользователя на русском языке в котором также рассказывается о том где этот бот продается и как его купить, а также моя поддержка. Сам бот бесплатный, но работает на демо деньгах, после оплаты бота он способен работать с реальными деньгами на betfair-счете.
 
Стоимость самого бота зависит от времени пользования:
1 неделя - 16$
1 месяц - 44$
1 год - 269$

Общий размер "Card Derby Racing”+БОТ 180мб

Гарантия доставки:  При оплате используется лицензионный скрипт приема платежей который настроен квалифицированным программистом и принимает оплату через сервис robokassa.ru что исключает абсолютно все ошибки при оплате. После оплаты Вы мгновенно получаете ссылку для скачивания, которая будет действительна в течение трёх суток.
Гарантия честности:  Если следуя моей схеме, Вы потеряете весь свой банк, Вы можете мне прислать скрин, на котором показан ID забега, и как Вы следуя моим стратегиям, проиграли рекомендуемый мною минимум (выписка счета из betfair) и я верну Вам все деньги за товар!

 
 
По всем интересующим Вас вопросам, Вы можете смело обращаться на e-mail:
Просмотров: 5274 | Добавил: grandviva | Рейтинг: 2.0/5 |
Всего комментариев: 9
9 Иван  
0
Ребят, не покупайте, ну его нахуй! я тоже как то купил, до сих пор жалею! Мало того что бабки слил по его системе, так еще и за курс бабла отдал!

8 joker  
0
Атапину заплатил за за его чудо книгу,но высылать отказался.
Прислал только видео отчёт по футбольным матчам чемпионата мира.
Подал претензию в арбитраж на вебмани.Интересно чем закончится его лохотрон?
Прикроют его магазин или нет?
К стати боты можно скачать в нете бесплатно. и инструкцию по установке.
Также можно поискать и стратегии по скачкам.
нах. деньги платил?

7 Лео  
0
files.mail.ru/GJ7XL7 бесплатно

6 Лео  
0
тут есть полная книга + программа для ставок на русском языке. рекомендую

5 DIma  
0
Здраствуйте.. преобрел эту тему у друга.... вроде говорят что работает.... сам не пробовал.... может кому понадобится.... БЕСПЛАТНО.http://files.mail.ru/VGWF5W
... надеюсь вам это поможет... у Атапина она стоит 2990

4 Не плохо посидели  
0
тут все изложено http://files.mail.ru/VGWF5W удачи

3 Виктор  
0
систему купил, это была большая ошибка

2 Ivan  
0
а где же приложение в котором ставить ставки???????

1 Анатолий  
0
Нет статистики . Нет продуманной системы. На письма не отвечают. Делайте выводы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика