Пятница, 29.03.2024, 17:26
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2009 » Январь » 18 » "The Micon System: Как Начать Зарабатывать Более $3000 Каждый Месяц, Играя В Покер У Себя Дома "
"The Micon System: Как Начать Зарабатывать Более $3000 Каждый Месяц, Играя В Покер У Себя Дома "
15:40

Онлайн-Профи раскрывает свою стратегию и учит Вас, как доминировать в онлайн покер турнирах



Я действительно думаю, что это руководство на вес золота - это пока что лучшее понимание турнирной игры в покер в Интернете.

Если Вы хотите улучшить Ваше умение игры в покер-турниры на новый уровень, тогда Вы должны ознакомиться с этой системой получше, поскольку я считаю что "The Micon System 2" является особенным и уникальным руководством.

Трудно найти успешного игрока в покер-онлайн, да ещё раскрывающего секреты того, как он лидирует в турнирах по покеру-онлайн, я видел множество книг профессионалов, которые не в состоянии научить чему-то новому.

Что мне действительно нравится в The Micon System 2 так это то, что она в формате MP3. Она поставляется в формате MP3, что означает, что Вы можете прослушивать её в своём автомобиле, в вашем mp3-плеере, в то время как Вы обедаете или делаете что-либо ещё... или в то время, когда Вы играете ваш турнир по покеру. Более 4-х часов аудио означают то, что Майкон не оставляет ни одного секрета нераскрытым, точно объясняя, как он проходит каждую стадию турнира.





 


...так кто же такой Брайен Майкон?


Возможно, некоторые из Вас уже слышали имя Брайена Майкона. Он - профессиональный игрок в онлайн-покер, играющий под ником "micon", зарабатывающий крупные суммы, играя в онлайн-турниры, и недавно он выиграл около 208 000 $ только за 4 турнира во Всемирном Чемпионате по Покеру 2006 года, Вы можете увидеть это здесь - http://www.cardplayer.com/players/results/Bryan_Micon. Одним из этих турниров был Мэйн Эвент, где он выиграл около 123 000 $.

Всё это не голословные заявления, Майкон предоставляет доказательства его выигрыша, и если Вы не верите ему, тогда Вы можете проверить это, зайдя на крупнейший мониторинговый сайт www.thepokerdb.com , где Вы можете увидеть результаты игры любого онлайн игрока. В поле «login» введите «themiconsystem@mail.ru», в поле «password» - «themiconsystem», затем нажмите «Enter». Далее из раскрывающегося списка «Watch list» выберите «micon (PS)» (в вашем браузере должен быть включен показ картинок). Затем нажмите кнопку «View profile», и Вы увидите, что Майкон заработал более 240 000 $ только лишь в одном покерруме!


... как это может помочь Вам лидировать в турнирах по покеру?


Те из игроков, кто успел ознакомиться с первой версией "The Micon System" знают, что выгода от изучения секретов такого успешного игрока очевидна. The Micon System 1 была первой версией, в которой Брайен пролил свет на его неоценимые секреты и методы последовательной победы в турнирной игре.

Результатом его первого шага в направлении обучения игроков была аудиосессия продолжительностью немногим более часа, но даже это давало представление о его методах турнирной игры, и эта информация была бесценной.

Итак, продолжим наше знакомство с "The Micon System 2: Полное Раскрытие", если судить по названию, то в новой версии намного больше информации о том, как он играет в каждой стадии турнира с подробнейшими комментариями.

Главная проблема, с которой сталкивается большинство онлайн-игроков, это незнание того, какую стратегию и в какой стадии турнира использовать. Вы не сможете выиграть, используя одну стратегию для всего турнира, Вам необходим целый арсенал стратегий и необходимо точно знать, когда переключаться между стратегиями.

В "The Micon System 2: Полное Раскрытие" даётся не только глубокий анализ всех необходимых стратегий, которые Вы должны иметь в своём арсенале, но также объясняется, когда переключаться между этими стратегиями.


...что же Вы получаете с "The Micon System 2: Полное Раскрытие"


Получить информацию такого рода, да ещё от одного из самых успешных игроков в онлайн покер действительно здорово, так что не упускайте свой шанс.

Вот что Вы получаете с "The Micon System 2: Полное Раскрытие":


The Micon System 2 это более 4-х часов аудио в формате mp3, озвученных Ивовым Юрием, его партнёром из России и автором этой статьи


-Часть 1: Ранняя Стадия Турнира - как зарабатывать фишки и строить Ваш стек в ранней стадии турнира

-Часть 2: Средняя Стадия Турнира - когда следует переключить передачу (сменить стратегию)

-Часть 3: Секреты стадии Баббл: раскрываются секреты игры в стадии баббл

- Часть 4: Поздняя Стадия Турнира: Стратегия, которую Вы должны использовать, чтобы лидировать в поздней стадии турнира и добраться до финального стола

- Часть 5: Заключительный Стол: Как доминировать за заключительным столом и добраться до 3-х самых оплачиваемых призовых мест.


Брайен обучит Вас убийственным методам, которые он использует, чтобы лидировать в покерных турнирах


- Как и когда блефовать - независимо от того, какой стиль игры Вы используете во всём турнире, Майкон учит Вас, как использовать преимущество своего стиля за покерным столом.

- Учитесь правильно издеваться над столом - Майкон учит Вас точной технике того, как он берёт под контроль стол и продолжает его контролировать.

- Тайны Койнфлипа (Подбрасывание монеты) - тайны того, когда самое лучшее время для подбрасывания монеты

- Биг Слик (Туз + Король) - наиболее переигрываемая рука в покере и Майкон объясняет, как правильно разыгрывать Биг Слик в каждой стадии турнира.


Ценные Премиальные Бонусы


- Шпаргалка Майкона - визуальное руководство, которое Вы сможете использовать всюду в турнире, рассказывающая Вам какие руки играть, когда делать рэйз и рирэйз

- Аудиоконференция клиентов Системы – Бесценный Бонус! Каждые 3 месяца Майкон проводит селекторное совещание клиентов системы, в котором пользователи Системы Майкона задают ему вопросы.

Я услышал достаточно - Что нужно сделать, чтобы получить "The Micon System 2: Полное Раскрытие"?

Я надеюсь, что в после прочтения этого обзора Вы сможете оценить непревзойдённую выгоду Micon System 2. Информация из этого курса бесценна, не говоря уже о таких дополнительных бонусах, как непосредственно персональная помощь Брайена Майкона и его селекторные совещания.

Получить копию "The Micon System 2: Полное Раскрытие" можно на вебсайте его партнёра в России – http://www.themiconsystem.ru

P.S.: Если Вы интересуетесь получением копии Micon System 2, то я рекомендую Вам поспешить. Недавно Брайен снял с продажи Micon System 1 для того, чтобы информация, содержащаяся в руководстве, не обесценилась из-за слишком быстрого роста числа профессионалов.

Многие люди, купившие 1-ую версию, просили Брайена остановить продажу системы. Все те люди, кто не успел приобрести Micon System 1, с нетерпением ждали выхода второй версии, так же как и те немногие счастливчики, кто успел купить 1-ую версию, так что не медлите!




Купить “The Micon System 2” http://www.themiconsystem.ru

Юрий Ивов - автор статьи и партнёр Брайана Майкона в России, владелец сайта http://www.themiconsystem.ru


 


 


Стратегия игры в покер "The Micon System: Как Начать Зарабатывать Более $3000 Каждый Месяц, Играя В Покер У Себя Дома "


Автор: Брайен Майкон
Раздел: Разное


"Знание секретов игроков мирового уровня даст вам власть делать ежедневно тысячи долларов. Внезапно вы сможете...


Путешествовать вокруг света и играть в покер в самых "горячих" местах...


Получать массивные суммы наличных на ваш счёт в банке ежедневно...


Сокрушать ваших противников и наслаждаться крупными выигрышами...


Присоединится к любой из разновидностей игры в покер - онлайн или оффлайн - от нуля до десятков тысяч долларов за несколько часов!."


ФАКТ: Это Секреты, Которые Большинство Игроков В Покер Никогда Не Обнаружат...


Курс от неоднократного победителя Самых Престижных Покерных Турниров Планеты




 

МГНОВЕННЫЙ ДОСТУП

 

 

 

 

 

 

Секреты лучших Про россии в новом бесплатном тренинге!

 

«Жесть в мире покера» стартует через 3 недели!
Обещаю, что такого покерный мир еще не видел!

 

Бесплатная Запись на Бесплатный тренинг ЗДЕСЬ ! :

Доступно только для пользователей
 


 

   

 



Trailer



If you cannot see the player, click here.

 

Скачать бесплатно :       Штука / The Grand (2007) DVDRip


 
 


 

 

 

 

 

Жанр: Комедия
Режиссер: Зак Пенн
Актёры: Джули Клер, Дэвид Кросс, Шеннон Элизабет, Майк Еппс, Вуди Харрельсон, Дэннис Фарина, Джуди Грир

Описание фильма:
Документальная комедия о покерном турнире, где все участвующие актеры могли свободно импровизировать за игровым столом. Шесть игроков, шесть разных судеб, госпожа Удача и стол, покрытый зеленым сукном. Леди и джентльмены, ставки сделаны!

Выпущено: США, Insomnia Media Group
Продолжительность: 01:44:19
Озвучивание: Любительское (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 795 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s
Размер: 700 MB


 

 

Скачать фильм: Штука / The Grand



 

 


 
Просмотров: 3320 | Добавил: grandviva | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Иван  
0
Не понял. Причём тут фильм шутка?
Дайт на ссылку на скачивание mp3 Микона

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика