Пятница, 26.04.2024, 07:04
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2009 » Март » 8 » Access Card 2.0. - Бизнес В Интернет - Будь БОГатым!

Access Card 2.0. - Бизнес В Интернет - Будь БОГатым!
01:36
Начинающим онлайн-предпринимателям, которые прекрасно видят прямую связь между их доходом от бизнеса в Интернет и знаниями о самом бизнесе в Интернет...

   


   "Сейчас Вы Узнаете Как Получить

В Свое Полное Распоряжение

29 (Двадцать Девять! )

Информационных Продуктов,
Которые Позволят Вам Сделать

Бизнес В Интернет
Основным Источником Дохода
Для Себя И Своей Семьи!"

 

(Вы Гарантированно
Начнете Зарабатывать
Сначала От 500$ В месяц, А
Затем От 1000$)
 






Миссия сайта, на котором Вы находитесь, в том, чтобы помочь лично Вам и другим начинающим онлайн-предпринимателям сориентироваться в огромном массиве информационных продуктов по организации собственного бизнеса в Интернет, абсолютное большинство из которых является откровенным хламом и мусором, не стоящим денег и Вашего времени.


 Access Card 2.0. представляет собой систематизированную подборку из моей библиотеки лучших информационных товаров западных и российских профессионалов Интернет-бизнеса, которые сделают из Вас успешных и прибыльных онлайн-бизнесменов!

Сегодня мне абсолютно точно известно, какие материалы не приносят никаких результатов (эти материалы я просто-напросто выкинул), и какие заслуживают самого пристального внимания и тщательного изучения! (Именно их я и разместил в Access Card 2.0. )

 

 

 

 Все продукты разделены шестью основными темами, которые охватывает персональный информационный бизнес. Перемещаясь по меню, Вы сможете одним нажатием кнопки открыть интересующую книгу, аудио или видео файл.

Предлагаю Вам прямо сейчас прогуляться по разделам  Access Card 2.0. и одновременно разобраться, из каких 6-ти основных направлений состоит персональный онлайн-бизнес...


"Шаг #1. Выберите Для Себя
Подходящую
Модель Ведения
Бизнеса В Интернет!"


В данном разделе я разместил продукты, которые описывают отдельные модели бизнеса в Интернет и способы создания продуктов.


Вы можете разными способами зарабатывать деньги в Интернет. Я решил показать Вам, что создание собственного продукта или его прямая продажа не единственные пути организации персонального информационного бизнеса.


Вы найдете в этом разделе следующие продукты:

  

"Как организовать сайт с платной подпиской и сколотить на нем целое состояние?"

 

"Быстрое создание собственных нишевых товаров"

 

"Как заработать в Интернет 1000$ за 30 дней?"

 

"Бизнес прямой рекомендации"

 

"Как получить безумную прибыль в интернете, продавая продукты других людей?"

 

"Создавайте семь абсолютно новых информационных продуктов каждую неделю"

 

 

"Шаг #2. Напишите
Рекламный Текст, Который
Продаст Ваш Товар Даже
Мертвецу!"

 

Профессиональные копирайтеры, чьи продукты представлены в данном разделе, научат писать Вас рекламные тексты, которые продают даже мертвецам :-)!

 

"Шаг #3. Чем Больше Вы
Узнаете О Маркетинге – Тем
Больше Заработаете!"

 

Знание маркетинга во многом определяет Ваш уровень профессионализма и стабильность дохода в онлайн-бизнесе, потому что искусство продвижения продукта ограничивается не только его созданием и написанием рекламного текста.

Вам нужно быть хорошо обученным, прежде чем ступить на "поле сражений". Я очень тщательно подбирал материалы для этого раздела, поэтому нисколько не переживаю за Вашу маркетинговую "жизнь".

 

"Шаг #4. Смажьте
Моторным Маслом Ваш
Маркетинговый Механизм,
Чтобы Он Заработал На
Полную Катушку!"


(Мощнейшие Техники
Раскрутки Вашего Сайта)


Когда сайт сделан, продукт создан, написан рекламный текст и отлажена система работы с аудиторией, встает вопрос о привлечении целевых посетителей для запуска механизма продаж.

 

"Шаг #5. Используйте
Тайные Техники Влияния!"


(Если Хотите Быть Успешным
В Бизнесе И Жизни…)


Давайте представим, что онлайн-бизнес - это игра. В каждой игре существуют правила, которые нельзя нарушать, например, этичность. Стоит Вам кинуть пару своих клиентов, и больше бизнесом Вы уже не сможете заниматься...

 

"Шаг #6. Вооружайтесь До Зубов!"


Хорошо вооруженные и дисциплинированные армии всегда выигрывали сражения. В доказательство нам история и 2500 тысяч лет войн со времен Шумерской цивилизации. В персональном информационном бизнесе оружие - это те инструменты, которые Вы используете для повышения эффективности собственных проектов...


Есть профессии, инструмент в которых является неотъемлемой частью. Программы, тот же инструментарий, без которого современный бизнес в Интернет невозможен.

 

Самые прибыльные инвестиции и самое удачное вложение Вы можете сделать только в себя, в свое самообразование и благополучное будущее...

Примите такое решение ПРЯМО СЕЙЧАС, потому что, если Вы отложите на завтра, то отложите его на всю жизнь...

 

Евгений Смирнов


 

Если у Вас есть вопросы, задайте мне их - Написать письмо или позвоните мне
на мобильный +79084019376


P.S. Где Вы еще видели профессиональную подборку качественных информационных продуктов от западных и российских мастеров онлайн-бизнеса из 29 (Двадцати Девяти!) обучающих материалов, которые охватывают 6 (Шесть!) основных направлений бизнеса в Интернет?


P.P.S. Если Вы где-нибудь найдете лицензионную подборку из 29 информационных продуктов на темы онлайн-бизнеса, 15 (Пятнадцать!) из которых Вы получаете вместе с правом перепродажи, то сделайте одолжение - дайте мне знать.


 



 

 


 


И получи мгновенный доступ к  Access Card 2.0.  

 

P.P.P.S. Не забудьте, что теперь Вам больше не придется топтаться на месте в поисках качественной информации по построению собственного бизнеса в Интернет и его выведению на достойный уровень прибыли. 

 

Евгений Смирнов

 
Так выглядит оболочка главного меню

 диска Access Card 2.0.  

 


 


 









 

 

 
Просмотров: 1764 | Добавил: grandviva | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика